Автор Тема: Коллеги-психологи, приглашаем к сотрудничеству!  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Коллеги-психологи, приглашаем к сотрудничеству!
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2013, 11:51:38 am »
Уважаемые коллеги-психологи!

В 2013 году Центр Развития Личности «Сознание» вышел на рынок Украины с инновационной услугой: Профориентация «ПрофКомпас»: http://profcompass.com/, http://soznanie.org.ua, и мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Если очень кратко, мы ищем партнеров – профессионалов с психологическим образованием, а также организации, которые по роду своей основной деятельности близки к теме профориентации, и заинтересованы оказывать людям помощь в правильном выборе профессии.

Профконсультирование – это не только благородное дело, но и как показывает практика – коммерчески перспективное направление!

Что предлагаем мы Вам сегодня?
- Программу для  профориентации по системе Psycho Scan System, которую в Украине не использовал прежде никто, основанную на доступе к подсознанию человека.
- Программу, которая активно уже показала себя в работе, и по которой уже прошли тестирование за год более 250 человек.
- Бесплатное обучение работе с программой «ПрофКомпас» (прохождение тестов лично + семинар + супервизия + сертификат)
- Раскрутку проекта «ПрофКомпас» в Интернете, что создаст  популярность и спрос на данную услугу.
- Выгодные финансовые условия сотрудничества. Никаких вложений с Вашей стороны.

Какие выгоды даст Вам сотрудничество с проектом «ПрофКомпас»?
- Дополнительное направление профессиональной деятельности, которое с каждым годом пользуется всё большей популярностью, и как следствие – Ваш дополнительный доход от 150 грн с каждого тестирования.
- Инструмент по профориентации, который дает 99,9 % точности информации по выявлению истинных склонностей, способностей и талантов человека; не требует ручной обработки; и который всегда «под рукой», и как следствие – экономит Ваше время.
- Повышение Вашего профессионального уровня посредством получения новых знаний и  применения прогрессивных технологий в Вашей работе – и как следствие  - Ваш профессиональный рост.

Ознакомиться подробно с проектом «ПрофКомпас» Вы можете:
- на сайте - http://profcompass.com/;
- из ролика проекта «ПрофКомпас Life» - http://www.segodnya.ua/life/education/Kuda-pravilno-vybrat-budushchuyu-professiyu-439415.html
Если Вы лично или ваша организация заинтересованы в интересной предпринимательской деятельности в сфере профконсультирования, обращайтесь к нам в Проект «ПрофКомпас» и мы совместными усилиями будем развивать этот перспективный бизнес!

Для обсуждение всех вопросов данного сотрудничества Вы всегда можете связаться со мной по тел: 0674455887, 0953506333 -  Татьяна Герасименко – менеджер проекта «ПрофКомпас»