Основная категория > Основной раздел

Песочная терапия

(1/1)

L_Optimist:
Я в той группе, которая в эту пятницу (11 декабря) будет проводить вторую сессию (Песочная терапия).
По поводу "недостатка информации" - восполнил его вполне (на первое время) на ПсиКоне 2009, рад что поучаствовал.

lara:
Здравствуйте, L_Optimist!
Скажите, а что вы имеете ввиду под "недостатком информации"?
А по поводу "оттачивания" себя лично, то я не знаю в какой именно вы группе, но те, которые мы организовываем, включают в себя и работу с личным опытом в том числе.

L_Optimist:
Спасибо за ответ. Я занимаюсь в группе "Піскової", но нахожусь
 в состоянии недостатка информации. К кому можно походить в
группу для "оттачивания" себя лично. И что это будет стоить?

vika:
Здравствуйте, L_Optimist!
Спасибо за активность на нашем молодом сайте.
По поводу песочной терапии, могу сказать, что это эффективный дополнительный метод психотерапии, который особенно помогает в случаях, где есть трудности в вербализации своих переживаний, так как выяснение бессознательных процессов происходит через символическую игру физическими средствами, что в определенной степени влияет на улучшение состояния человека даже без глубокого осознавания внутренних проблем, но и облегчает это осознавание и, соответственно, называние того, что раньше было "вне видимости".

В разделе "Статьи" нашего сайта Вы можете найти подробности о "Методе песочной психотерапии". Если интересует обучение методу или личная терапия данным методом, обращайтесь к психотерапевту Ларисе Енько.
:)

L_Optimist:
Как Вы относитесь к песочной терапии? Что думаете и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии