Автор Тема: Бесплатная помощь психолога  (Прочитано 9194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pawel LENSKI

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Re: Бесплатная помощь психолога
« Ответ #6 : Март 22, 2024, 16:26:04 pm »
Сейчас бесплатную консультацию психолога или даже сеанс из 5-10 консультаций можно получить по телефону или онлайн.

Оффлайн Алла

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Re: Бесплатное консультирование
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2011, 13:00:43 pm »
Спасибо за ответ.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
Re: Бесплатное консультирование
« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2011, 00:23:39 am »
Подскажите пожалуйста, все еще можно получить бесплатную консультацию? И где проходит консультирование? В смысле адреса. Я живу в Василькове, поэтому приходится время на поезд рассчитывать. спасибо

Алла, извините за задержку ответа. Бесплатные консультации все еще проводятся по пятницам, но желающих много, и не всегда удается удовлетворить всех, кто звонит. Кто готов подождать, записывается в очередь на следующую неделю.
Если есть необходимость, то перезвоните мне или Ларисе Александровне. Встречи проходят в районе м. Контрактовая и м.Т.Шевченка.
С уважением, Виктория.

Оффлайн Алла

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Re: Бесплатное консультирование
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2011, 15:33:51 pm »
Подскажите пожалуйста, все еще можно получить бесплатную консультацию? И где проходит консультирование? В смысле адреса. Я живу в Василькове, поэтому приходится время на поезд рассчитывать. спасибо

Оффлайн Lena

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Re: Бесплатное консультирование
« Ответ #2 : Июль 08, 2011, 20:51:51 pm »
Лариса, здравствуйте!

Это Елена, которую вы бесплатно проконсультировали сегодня. Я вам очень благодарна за уделенное мне время, ваше внимание, ценные рекомендации, понимание меня и ситуации. Я вынесла несколько ценных советов из нашей встречи и постараюсь прочитать указанную вами книгу. У вас очень искренняя, объективная и теплая манера общения, замечательная улыбка, вы очень точно описываете ситуацию и вселяете оптимизм. Кабинет, в котором вы принимаете, очень уютный, а кресло -  мягкое и расслабляющее, буду мечтать о таком же. Желаю вам успехов в вашей благородной работе и финансового благополучия, а вашему психологическому центру - процветания и достойных клиентов. Еще раз спасибо за нашу встречу.

С уважением, Елена

Оффлайн lara

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Karma: +5/-0
Бесплатная помощь психолога
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2010, 19:42:37 pm »
Недавно на сайте нашего Центра появилось нововведение - бесплатное консультурование. Как ни странно, но очередь не стоит. Вероятно оплата за услуги в наше время не только стала привычной, но и ее отсутствие не вызывает доверия.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2012, 03:20:56 am от admin »