Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Основной раздел / Re: Онлайн программа робот-психолог Фроид.
« Последний ответ от DenH13852 Апрель 15, 2024, 13:49:53 pm »
круто
3
Вопросы психологу / Re: Потерянная, уставшая...
« Последний ответ от DenH13852 Апрель 15, 2024, 13:48:59 pm »
Алина, спасибо, что поделились своими мыслями и чувствами. Это очень важно, что вы осознаете свои эмоции и пытаетесь разобраться в своем состоянии. Групповая терапия может быть полезным шагом для вас.

В групповой терапии вы сможете поделиться своими переживаниями и услышать опыт других людей, которые могут быть в похожей ситуации. Вместе с другими участниками вы можете обнаружить новые способы взгляда на ситуацию и находить решения вместе.

Однако важно помнить, что результаты терапии могут быть разными для каждого человека. Главное - быть открытым для изменений и готовым работать над собой.

Если у вас возникают сомнения или страхи относительно терапии, не стесняйтесь обсудить их с терапевтом. Он сможет ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию о том, как проходит групповая терапия и какие результаты вы можете ожидать.

Помните, что вы не одиноки в своих переживаниях, и важно искать поддержку и помощь, когда это необходимо. Желаю вам найти внутренний покой и счастье.
4
Чому психотерапевти завжди допомагають людям з боязню висоти?

Тому що вони завжди готові підняти їхний настрій!
5
Новости / Re: Бесплатная помощь психолога
« Последний ответ от Pawel LENSKI Март 22, 2024, 16:26:04 pm »
Сейчас бесплатную консультацию психолога или даже сеанс из 5-10 консультаций можно получить по телефону или онлайн.
6
Муж-сапёр звонит жене, интересуется: "Чем занимаешься?" 
"Иду на растяжку",- отвечает жена.
"СТОЙ!" - закричал муж.
7
-Шойгу, как себя проявляют мои доблестные воины на передовой?
-Не знаю, мой фюрер: ещё ни один не вернулся.
8
Вопросы психологу / ДЕТСКАЯ ТРАВМА
« Последний ответ от Петр Июнь 23, 2023, 22:51:40 pm »
Как мне жить если в детстве была родовая травма. Повреждена была шея обвита пуповиной при рождении и мозг не дышал некоторое время. В результате был поврежден участок мозга. В детстве лечился в психоневрологическом диспансере от заикания и вылечился. Залечил также поврежденные участки мозга. Но мне сложно учиться и понимать людей. В 19 лет были галлюцинации на полную катушку и родители залечили. В 37 и 38 это повторилось и родители опять залечили. Были и у психотерапевта и он сказал что это родовая травма тоесть органическое повреждения мозга. И это невозможно вылечить а только залечить.Галюцинации опять начинаютца. Раньше я думал что все смогу что я волшебник. Родители на пенсии и у них нету денег на лечение. А сейчас мне сложно работать. Я пробивал но мне практически невозможно заработать деньги на лечения. Я попал в волокиту не могу внедриться в нормальную жизнь. И мне начинает становиться на все наплевать. Я потерял смысл жизни семьи и детей так не будет. Еще немного и я превращусь в наркомана алкоголика или покончу жизнь самоубийством. Что будет если родителей не будет.
9
Вопросы психологу / Душевный резонанс
« Последний ответ от Костя Декабрь 15, 2018, 20:35:46 pm »
Движения души также подвержено резонансу. А следовательно разрушению. Что то радует - печальтесь. Грустно - улыбайтесь. Когда это войдет в привычку - жизнь будет ровнее. (Если Вам это надо.)
10
Неверие себе - не проблема, если Вы живёте в достатке.  8)
Страницы: [1] 2 3 ... 10