Автор Тема: ДЕТСКАЯ ТРАВМА  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
ДЕТСКАЯ ТРАВМА
« Ответ #1 : Июнь 23, 2023, 22:51:40 pm »
Как мне жить если в детстве была родовая травма. Повреждена была шея обвита пуповиной при рождении и мозг не дышал некоторое время. В результате был поврежден участок мозга. В детстве лечился в психоневрологическом диспансере от заикания и вылечился. Залечил также поврежденные участки мозга. Но мне сложно учиться и понимать людей. В 19 лет были галлюцинации на полную катушку и родители залечили. В 37 и 38 это повторилось и родители опять залечили. Были и у психотерапевта и он сказал что это родовая травма тоесть органическое повреждения мозга. И это невозможно вылечить а только залечить.Галюцинации опять начинаютца. Раньше я думал что все смогу что я волшебник. Родители на пенсии и у них нету денег на лечение. А сейчас мне сложно работать. Я пробивал но мне практически невозможно заработать деньги на лечения. Я попал в волокиту не могу внедриться в нормальную жизнь. И мне начинает становиться на все наплевать. Я потерял смысл жизни семьи и детей так не будет. Еще немного и я превращусь в наркомана алкоголика или покончу жизнь самоубийством. Что будет если родителей не будет.