Автор Тема: Резкие изменения в настроении  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
Re: Резкие изменения в настроении
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2017, 16:00:10 pm »
Тело "говорит" с Вами, а Вы описываете, как тело говорит с Вами. Пойдите к психотерапевту и выясните, о чем эти "разговоры". Да, для этого нужны смелость, любопытство, терпение, доверие, финансовые и временные ресурсы. Это необходимые вложения, чтобы наладить связь с собой. Можно просто пойти к психиатру или невропатологу и медикаментозно снять докучающую симптоматику. И тут выбор за Вами.

Оффлайн Інна

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Резкие изменения в настроении
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2017, 14:11:58 pm »
Заметила за собою резкие перепады в настроении и протиречивые желания. В последние время появилось острое желание находиться среди людей, быть в центре внимания, хотя до этого относилась к встречам с друзьями спокойно, достаточно было встретиться раз в неделю. Но при этом всем, могу смеяться, веселиться, а в следующую минуту чувствую душащий ком в горле и подступ слез, извиняюсь, выхожу в туалет, сдерживая желание орать, поплачу, успокоюсь и выхожу. Либо же когда просто иду по улице, чувствую как будто что-то душит и опять подступают слез. В то же время, не хочу никуда выходить и ничего делать, поднять утром себя с кровати как какие-то пытки. Пугает тот факт, что я не могу это контролировать. Так же в последние две недели начались проблемы со сном, долго не могу заснуть, просыпаюсь ночью несколько раз. Проблемы с аппетитом, с трудом всовываю в себя салат два раза в день. Не знаю стоит ли беспокоиться или оно пройдёт само собой