Автор Тема: Как опять обрести уверенность в себе? Помогите!  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Добрый день ув. психологи!
Прошу Вас помочь мне разобрать в себе и своей проблеме. У меня ужасная дипрессия и апатия ко всему. Пол года назад меня бросил любимый мужчина, мы были вместе в ним 4,5 года. Он росил в самый тяжелый и не подходяй момент и поступил совсем не красиво. Понимаю, что когда тебя бросают, то к этому нельзя быть готовым НИКОГДА!!! Но мне это было очень больно, по той причине, что он изменил и просил его простить, вроде бы как раскаялся и осознал. Но как выяснилось потом, то он не чего не осознал и продолжал изменять и с ней жить. Расстались по тел., он сказал, что сделал выбор не в мою пользу т.к. я когда узнала про нее то просила его сделать выбор и с кем-то порвать. Он сказал, что выбирает меня и остается со мной. Я просила его, как можно мягче и аккуратнее сказать об этой ей т.к. понимала как это больно и такое от него она пережила (это была его бывшая, до меня!). При этом я еще и без работы и не могу не на что переключиться и отвлечься, посоянно об этом думаю. Вроде бы начала от всего этого отходить и опять меня накрыло волной, все по новой. Я очень сильно его ЛЮБЛЮ и не могу без него жить!!! Нет, я не настолько сильная, чтобы с собой что-то сделать, но жить не хочу и не могу. Мне нужна работа, нужны деньги...я не могу сейчас не чего для себя найти. Я не могу так больше жить. Помогите мне, пожалуйста. Как мне его забыть, как выбросить со своей головы? Как мне опять начать СЕБЯ Любить, Ценить и Уважать? Как опять обрести в себе уверенность и силу. Я было очень сильным и уверенным в себе человеком и я знала это сама и мне все говорили, то сейчас этой силы во мне нет...я все растеряла. Он убил это все во мне, может не осознано, но убил! Я не просила от него многого, я хотела чтобы меня любили, уважали и ценили. Разве это много? Мне 30-ть лет, а я первый раз так сильно и серьезно влюбилась и люблю человека. До этого тоже думала, что люблю, но это была не любовь...я это теперь знаю! Все мои знакомые и подружки имеют семью, детей, а у меня не кого нет и уже не уверенна что кто-то будет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.