Автор Тема: Он ушел к бывшей девушке  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
Он ушел к бывшей девушке
« Ответ #2 : Февраль 01, 2013, 15:35:16 pm »
 Здравствуйте. Видно, что Вы очень расстроены происходящим, растеряны и хотели бы четкого знания о том, как себя вести. Но вряд ли в делах любовных, когда чувства затапливают, есть рецепт "как правильно", который быстро избавит от боли и обиды или точно вернет дорогого человека. Наверное, правильным будет довериться своим чувствам, а не чьим-то представлениям о том, как должны складываться отношения. У людей бывает очень разный опыт расставания: некоторые не хотят и не могут больше видеться, другие - "дружат семьями", третьи - посвящают себя мести или борьбе за "свое"... И нельзя сказать, что есть правильным или неправильным - каждый делает свой выбор и несет за него ответственность. Боли в близких отношениях не избежать, но важно для себя определить, на какую боль Вы "согласны", а с чем мириться и выдерживать Вам не под силу или не хочется. Да и время - часто наш надежный доктор в душевных делах: через какой-то период Вы по-другому воспримите сегодняшний опыт, и может даже будете ему благодарны. Дайте себе время, не требуйте от себя слишком многого, Вы не обязаны принимать сейчас какие-то решения "общаться - не общаться", найдите чем и кем заполнить пустоту, которая всегда появляется, когда мы теряем кого-то значимого. Но не спешите с четкими планами. По тому, что Вы пишите, что имели "на него большие планы" после двух месяцев общения, можно предположить, что Вам трудно выдерживать неопределенность и хочется сразу иметь конкретную картину будущего, ставить цели и идти к ним. В работе и учебе - это важное умение, но в делах душевных - это может и мешать. Если Вам трудно самой справляться с Вашими переживаниями, или Вы хотели бы разобраться, что в Вас приводит к тем или иным трудностям во взаимоотношениях, Вы можете обратиться за помощью к специалистам для индивидуальной или групповой работы над собой и своими отношениями. Желаю Вам использовать этот непростой опыт для того, чтобы стать счастливее.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2013, 15:39:10 pm от vika »

Оффлайн Малютка88

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Он ушел к бывшей девушке
« Ответ #1 : Январь 28, 2013, 23:40:00 pm »
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой проблемой,поэтому хочу узнать как вести себя в данной ситуации и как понять поступок мужчины...Мы познакомились,когда я была на гране расставания со своим МЧ..О том что он еще жил со своей девушкой я узнала только после месяца нашего общения(только общения)..он влюбился в меня поуши и в итоге ушел от своей к родителям.Жили они всего 4 года..и тут понеслась...у нас развивалось все с такой скростью,с которой не развивались ни одни мои отношения..он познакомился сразу с моими родителями и не только,с моей бабушкой,тетей и т.д...сразу после этого я познакомилась с его мамой и папой..они отнеслись ко мне очень хорошо,да и мне они очень понравились..он ухаживал,дарил цветы,подарки и т.д.Приезжал каждый день комне домой..Все это время его бывшая ему названивала,хотела чтоб он вернулся.мы провстречались около 2-х месяцев.И сегодня он мне заявил,что хочет вернуться к бывшей,что думает о ней,его тянет к ней и т.д...но и со мной он не хочет терять возможность "просто" общаться...у меня естественно это все вызвало огромное разочарование,обиду и я сказала,что общаться смысла нету больше...но нам предстоит 100% встреча т.к. я должна вернуть ему его вещь...как себя вести,стоит ли продолжать с ним "просто" общение?на него у меня были большие планы:создание семьи и т.д...впрочем,и он на это был настроен,в начале..