Автор Тема: поиск "истинной"себя  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
поиск "истинной"себя
« Ответ #3 : Июль 02, 2012, 16:39:06 pm »
Я понимаю, что сама не справлюсь, давно это понимаю. В данный момент ищу человека, который может мне помочь, которому я могу довериться. Это первый пункт, а второй- я очень боюсь увидеть себя, боюсь всей той "грязи", что есть во мне. А ее там не мало.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
поиск "истинной"себя
« Ответ #2 : Июнь 30, 2012, 10:30:17 am »
Не знаю, Анастасия, "в маске" ли Вы писали эти строки :), но, хочется сказать, выглядит красиво... Форма и содержание Ваших слов вселяют надежду, что Вы уже понимаете: любовь стоит искать внутри себя. Но делать это можно только с помощью других, в терпеливом взаимодействии с ними. Самый простой вариант - найти специалиста (психолога, психотерапевта), с которым Вы сможете поисследовать свои "маски" и причины, по которым Вы к ним прибегаете. Это не всегда приятно, ведь не зря же Вы "прячетесь" за ними, но есть шанс понять, что без них Вы тоже хороши и перестать тратить энергию на их содержание. Желаю Вам в конце концов "сдаться" и доверить кому-то то, что Вы скрываете внутри от себя и других.

Оффлайн Анастасия

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
поиск "истинной"себя
« Ответ #1 : Июнь 29, 2012, 20:18:02 pm »
Давно потерялась в обилии "масок" и "ролей", которые играю по жизни, настолько, что не могу среди них найти истинную себя. Частые обиды на всех, чувство что мне все должны, поиск виноватых. (причиной может быть множество операций, изрезанны и живот и спина, хотя...) Отсюда апатия, жор, желание спрятаться от всех в "раковину". Есть муж. ребенок, родные и близкие люди, но в сердце отсутствует любовь. и более того, благодарность. Вечный поиск любви на стороне. заканчивающийся или ничем или разбиванием чужих жизней.
Помогите обрести себя.
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2012, 20:27:48 pm от Анастасия »