Автор Тема: Ужасно боюсь поторять его.  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
Ужасно боюсь поторять его.
« Ответ #2 : Июнь 30, 2012, 10:54:16 am »
Здравствуйте, Юля. Знаете, мне часто не хочется отвечать сразу на вопросы людей, так как понимаю, что реально ничем не смогу быстро помочь, и что время - часто лучший судья и терапевт. И в Вашем случае, кажется, должно пройти какое-то время, чтобы Вы почувствовали и поняли, что - Ваше, а что нет. То есть, на какие страдания и ограничения Вы готовы идти ради того, что получаете со своим парнем. Рассчитывать, что человек будет поступать по-другому с Вами, пока Вы такая, какой были, когда он так поступал, - дело безнадежное и обреченное на разочарование. Стоит спросить себя: эти отношения вобщем (со всеми неприятностями) меня устраивают? Если да - тогда вопрос исчерпан, если нет - тогда стоит доходчиво показать, что Вы с этим не смиритесь ни при каких обстоятельствах, даже если отношения должны будут прекратиться. Вы молоды, и понятно, что должно пройти время, пока Вы сможете попробовать и так и эдак, и изучить свои потребности и возможности в отношениях. Желаю Вам поскорее найти "свое" и не давать себя в обиду.

Оффлайн Юлия

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Ужасно боюсь поторять его.
« Ответ #1 : Май 10, 2012, 11:06:58 am »
Здравствуйте. Мне 18, а моему парню 22. Мы встречаемся пол года, со своей бывшей девушкой он расстался уже почти год назад, но она никак не даёт покоя. Я не лезла никогда хотела чтобы они сами разобрались.несколько дней назад Дима вёл себя странно, не отвечал на звонки, врал на счёт того где он находится. А вчера я поговорила с этой девушкой она сказала что всё это время они переодически встречались и у них был секс. Дима этого не отрицал, но я простила потому что люблю и не представляю уже свою жизнь без него, он говорит что она ему не нужна и я сама слышала как он грубо говорит с ней по толефону и что переспал с ней он только потому что был пьян. У нас общие друзья и они все как один советуют мне бросить его, а я не могу, мне кажется я простила бы всё что угодно. Мне так больно уже второй день схожу с сума не знаю что мне делать . Посоветуйте что нибудь. Как мне разумней поступить в этой ситуации.