Автор Тема: Долго пытаюсь похудеть! Очень хочу, но не могу отказаться от конфет!  (Прочитано 3715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Karma: +5/-0
И еще, Лейла. Если Вы настроены все-таки "заниматься" похудением (я согласна с Ларисой, что трудно сказать, насколько Вам это необходимо на самом деле), то делайте это рассудительно и бережно к себе - к своему физическому и душевному здоровью. Есть очень интересная и, по-моему, толковая рассылка по этой теме: http://subscribe.ru/catalog/sport.news.telo

Оффлайн lara

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Karma: +5/-0
Лейла, знаете, мне иногда за руку в кабинет мамы приводят 30-ти летних мужчин, а вы сама так по взрослому пишете нам и ставите такие серьезные задачи.
Действительно сложно что-то посоветовать не видя человека, не зная его особенностей, ведь мы (психологи) если и подсказываем что-то, то только в соответствии с индивидуальными особенностями. Но попробую оттолкнуться от вашего возраста. Безусловно сейчас важен для вас ваш микросоциум, ваши ровесники, и важно с кем-то из них найти взаимопонимание (может и вес тогда не будет выглядеть таким уж лишним). Вы ведь далеко не одна переживаете об этом (таких как вы - тысячи), поэтому, может попробуете воспользоваться тем же интернетом и поискать девочек с такими же проблемами и пробовать преодолевать их вместе, возможно сами захотите создать такую...ну, скажем группу поддержки, где можно будет делиться не только тем сколько я набрала или сбросила, а и тем как я преодолеваю жизненные трудности, что делаю с обидами... Такая група может быть как очная, так и через ин-нет сеть. В любом случае, если вы не сидите под одеялом, а высовываетесь и ищете выход - значит вы его обязательно найдете.
С наилучшими пожеланиями Цетр "Проводник"

Оффлайн ЛЕЙЛА

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
Здравствуйте, мне 14 лет  и я оочень хочу избавиться от лишнего веса! Пытаюсь меньше есть, начала заниматься спортом, читаю спец. литературу  но вот от конфет почему то не могу отказаться! Я ем когда мне плохо.
Заедаю обиды. А лишние килограмы только прибавляют проблем- самооценка, отношения в социуме.
Помогите разорвать этот круг! Как правильно себя настроить?