Автор Тема: сильно повышеное волнение. Боязнь изображения в зеркалах и на фото. усталость  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Karma: +5/-0
Иногда в ответ хочется сказать так много, что не знаешь с какой стороны подступиться. В результате я не нашла ничего лучше, чем порекомендовать прослушать аудиокнигу французской писательницы Мари Кардиналь "Найти слова" http://abook-club.ru/forum/index.php?s=5d6ffe319c12a2932bec860020573e72&showtopic=41036

Оффлайн AeroBalls

  • Newbie
  • *
  • Karma: +0/-0
У меня сейчас очень сильная усталость. Я прихожу с работы около восьми вечера- ужин, ванна, и в кровать. Ноутбук на колени и пытаюсь работать.Через пол часа голова сама падает на подушку. С мыслью, полежу, отдохну 5 минут и дальше работать я просыпаюсь утром. Последний месяц вот так и сплю. Одетый, с ноутбуком на ногах. каждую ночь тело от усталости просто само отключается. с 22  , с 23 ночи я сплю до 9 утра. 
   Очень слабый голос. Я не могу улыбаться, плакать, и кричать.
Очень медленный. как бы не спешил, а понимаю что раньше такого небыло.
Повышенное волнение.  что то не так и  голова раскалывается от волнения. Давление поднимается так что по ушам давит. Я не могу разговаривать и думать, ноги и руки трясутся ,стоять невозможно.
  Вышел с другом с магазина, друг армян. у самого выхода наткнулись на милицию. Нас спросили документы. Только из-за того, что подошел ко мне милиционер и что то хочет,  сердце стало вырываться из груди, я стал заикаться и вообще не смог сказать ни слова. 
vadik090983@mail.ru