Автор Тема: Запрос от Леся: Я так больше не могу.  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Karma: +4/-0
  • администратор
Запрос от Леся: Я так больше не могу.
« Ответ #1 : Январь 12, 2011, 22:50:16 pm »
Имя: Леся
Пол: Женский
Возраст: 35

Долгое время небыло настроения.Постоянное чувство тревоги,нежелание ничего делать.Даже работу по дому.Все раздражало.Это продолжалось где-то на протяжении двух месяцев.Вообще такое состояние на протяжении шести лет.Только раньше были светлые окна.С приходом весны,отдых на море...В этом году я даже на море не захотела ехать.Даже на городской пляж ни разу не сходила.Все лето просидела в квартире.А вот в новогоднюю ночь резко умерла моя подруга,моя кума.Я очень близко взяла это к сердцу.Целый день выла и пила водку.На следующий день я проснулась в очень плохом самочувствии.Я обычно не пью.Думала от спиртного.Но прошли сутки,затем вторые,а мне все хуже.Практически не сплю,хотя сонливое состояние,абсолютно пропал аппетит.Ничего не ем,тошнит,даже когда думаю о еде.Постоянный страх смерти,и снятся подобные сны.Была у врачей,анализы все нормальные,но белый язык и дискомфорт в животе.Назначили лечение от гастродуодении,мне не помогает.Сегодня уже 10 дней как мне плохо.Очень страшно и бешенно колотится сердце.Хотя кардиограмма в норме.Невролог выписал неуробекс 1 т. в день на 15 дней.Депревит-2т.в день на месяц.Дополнительно пью персен и барвовал.На ночь чай с мелисы с медом.Ничего не помогает.Боюсь за детей.У меня их двое.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.Я так больше не могу.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2011, 23:19:17 pm от admin »